маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68740
Распечатать

Злоумышленников заметил свидетель и смог дать их описание - дальше дело было за Росгвардией

В вечернее время в Сызрани к сотрудникам экипажа вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования, за помощью обратился местный житель. Он рассказал, что видел, как двое злоумышленников проникли в гараж, расположенный по соседству с его гаражным боксом, и что-то вынесли. Стражи порядка тут-же проследовали в гаражный массив на улице Декабристов, где по словам очевидца, и было совершено преступление. Недалеко от места происшествия росгвардейцы заметили двоих мужчин, внешность которых совпадала с описанием, которое им предоставил свидетель. Увидев патрульный автомобиль Росгвардии, те попытались скрыться, но патрульные их задержали.

По предварительной версии, мужчины 33 и 32 лет повредили замок и проникли в гараж, принадлежащий 63-летнему жителю Сызрани. Из помещения пропали металлические изделия на общую сумму более 15 тысяч рублей, которые в дальнейшем были обнаружены в гаражном боксе, принадлежащем одному из задержанных.

Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия своих коллег из полиции и передали им задержанных для дальнейшего разбирательства. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье УК «Кража».

маленькая Сызрань | 28.06.2022 10:39