маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68732
Распечатать

Лауреатов наградили, осталось дождаться, кто стал обладателем Гран-при

В субботу, 25 июня, в парке им Горького состоялся концерт, участниками которого стали лауреаты городского проекта «Молодежная весна – 2022». На главной сцене выступили и артисты Сызранского филиала СамГТУ: Алена Курочкина, Арина Загирова и команда по фитнес-аэробике «Flash». Не обошлось и без интерактивных площадок, на одной из которых студентка политеха Анастасия Панова в составе клуба исторических реконструкций «Мизерикорд» продемонстрировала традиции и особенности быта славян. По окончанию концертной программы состоялось награждение победителей.


Ими стали: Алена Курочкина с «Песней о воле» - дипломант; команда фитнес-аэробика «Flash» - «Хип-хоп», флешмоб, посвященный 70-летию филиала вуза, Пашина Дарья с Rolling in the Deep - лауреаты III степени; Рафаэль Измайлов с номером «Навсегда», дуэт «Варгбит» с The beating of hearts, фолк-группа Munin с кавер композицией Dagr, Загирова Арина с номером «Путь», и Виталия Мокеева, продемонстрировавшая художественное слово, - лауреаты I степени.

Филиал ФБГОУ ВО «СамГТУ» в Сызрани был признан абсолютным победителем городского фестиваля «Молодёжная весна-2022». Осталось узнать, кто станет обладателем Гран-при.
маленькая Сызрань | 27.06.2022 21:37