маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68723
Распечатать

В детском лагере под Сызранью 6-летний мальчик получил открытый перелом костей предплечья

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области по факту травмирования 6-летнего ребенка в одном из детских оздоровительных лагерей проводится доследственная проверка. По версии следствия, 26 июня 2022 года сотрудникам следственного отдела поступило сообщение о поступлении в медицинское учреждение с территории детского оздоровительного лагеря, расположенного в селе Рамено Сызранского района, 6–летнего мальчика с повреждением в виде открытого перелома костей предплечья. Следователями и криминалистами в составе следственно-оперативной группы  незамедлительно был осуществлен выезд на территорию учреждения для проведения необходимых следственных действий.


По предварительным данным, в этот день во время вечерней прогулки ребенок забрался на перемычку в виде лестницы спортивного сооружения «рукоход - турникет», расположенную на высоте более 2,5 метров, откуда упал на землю. В результате произошедшего мальчик получил травмы, с которыми был доставлен в больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.



маленькая Сызрань | 27.06.2022 16:54