маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68664
Распечатать

«Мастер с великолепным алкогольным амбрэ» устроил в квартире сызранки фотосъемку - а женщина надеялась на помощь

В квартире жительницы улицы Декабристов коммунальщики устроили фотосессию - а женщина надеялась на помощь. Анастасия проживает в доме №149. Во время дождя крыша дома потекла, и "стихия оказалась уже не снаружи, а внутри квартиры. На натяжном потолке вздулся безобразный пузырь, обои частично отклеились - словом, квартира приобрела весьма неприглядный вид. Женщина обратилась в управляющую компанию, обслуживающую дом. Спустя какое-то время к ней в квартиру пришел работник УК, «мастер с великолепным алкогольным амбрэ». Но, вопреки ожиданиям Анастасии, мастер ничем не помог ей, он только сфотографировал последствия протечек. Да, как выяснилось, он и не мог помочь.


- Я спрашиваю - что делать? Чего ждать? На что он мне ответил, что он не знает, так как он... сантехник. Это какой-то кошмар! - сообщила женщина.

В управляющей компании не объяснили клиентке цели проведенной в квартире съемки и помощь не оказали. По словам Анастасии, она уже потратила 5000 рублей, дважды нанимая специалистов для откачивания воды. Судя по фото, протечка - не одна. В квартире создана пожароопасная обстановка, и женщина пока не представляет, в какую сумму ей обойдется ремонт.

За час пост собрал более 1000 просмотров. Сызранцы посочувствовали Анастасии и порекомендовали, не теряя времени, собирать доказательную базу и обращаться в прокуратуру и госжилинспекцию.








маленькая Сызрань | 25.06.2022 15:47