маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68643
Распечатать

Дети остались довольны, домой вернулись с грамотами, сладости так долго не просуществовали

Дети большого многоэтажного и многоквартирного дома №10 по улице Урицкого снова погуляли на празднике, не выходя из своего двора - спортивное мероприятие «Золотое лето» для них организовали Центр спортивных сооружений и Общественный совет. Надо отметить, что живущим в доме ребятишкам повезло - у них отличная игровая и спортивные площадки, на новогодние праздники двор всегда украшен, а в течение года проводятся праздники. Так, только 3 июня в этом дворе проходило веселое развлекательное мероприятие при участии сердовинского ТОСа, а также с привлечением артистов и ведущих двух ДК - «Горизонт» и поселка Сердовино.

И вот новое мероприятие, которое прошло 21 июня в 18 часов. Ребятишки с удовольствием участвовали во всех конкурсах, даже самые маленькие, которые еще не совсем понимают, что делать, куда бежать и как побеждать. Но умные и заботливые взрослые были рядом, поэтому малыши осваивали сложности этапов спортивных состязаний, находясь в заботливых и правильных руках.  
 
Специалисты Центра спортивных сооружений придумали для ребят увлекательное путешествие по станциям, которое оценили и дети, и взрослые. Как рассказали корреспонденту портала «маленькая Сызрань» родители детей, малыши отлично провели время, боролись за победу очень ответственно, все по-взрослому, и не за призы, а потому что знают, что цена борьбы - быть лучшим.

Конечно были и награды за старания - все участники получили грамоты и сладкие призы. Грамоты они с гордостью принесли домой, а вот предоставленные ТОСом сладкие призы так долго не просуществовали и были съедены еще на площадке.
















маленькая Сызрань | 24.06.2022 15:19