маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68538
Распечатать

Овнов спасет авральный режим, Раков - титанические усилия, а для Львов Земля начнет вертеться в обратном направлении

Судя по предсказаниям звезд на 21 июня, завтрашний гороскоп больше подходит для внештатных ситуаций, чем для обычных рутинных дел. Возможны трудности с самоорганизацией, апатия, противоречивые поступки – в том числе, и по отношению к деньгам. Зато деятельность в «авральном» режиме завтра способна дать превосходные результаты. Это не лучший день для романтических встреч и знакомств. Звезды советуют: африканским страстям завтра лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное, не требующее излишнего морального или физического напряжения – например, совместный поход в кино или в ресторан.

Овен
Завтра лучшим режимом, в котором Овны смогут существовать, будет авральный. Правда, сами для себя они вряд ли способны его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, представители этого знака Зодиака сумеют проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. Если же ситуация завтра не потребует от Овнов работать на пределе возможностей, их день пройдет спокойно и даже сонно – такая уж особенность у этого дня.

Телец
Тельцы в этот день рискуют что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. Чтобы избежать неприятностей, звезды гороскопа советуют Тельцу завтра быть собранными и внимательными, даже несмотря на то, что день к этому, увы, совершенно не будет склонять.

Близнецы
Для Близнецов в течение завтрашнего дня возможны любые сюрпризы: звезды гороскопа предупреждают, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми Близнецы встретятся; вопросы, которые им придется решать; ситуация, с которой они столкнутся, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано представителями этого знака на завтра. И хотя сюрпризы могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», этот день внесет в жизнь Близнецов свежую струю.

Рак
Завтра Раки могут столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг них будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Вряд ли Ракам удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить. Единственное, что они могут сделать завтра – это держать под контролем то, за что отвечают сами, лично. И, конечно же, набраться терпения – оно завтра понадобиться, как никогда.

Лев
Время завтра будет работать против Львов, которым грозит повсеместное опоздание везде и всюду. Может появиться ощущение, что они бегут, но не успевают по совершенно непонятным причинам, словно Земля начала вертеться в обратную сторону. Это может быть как сдача важного проекта, так и опоздание на свидание. А дома и вовсе может случиться завал в делах. Надо перетерпеть этот день.

Дева
Завтра Девам следует иметь в виду – в спорах может родиться все что угодно, но только не истина. А вот накалить атмосферу споры завтра способны так, что не то что на истину – на простые дела не останется сил. Звезды гороскопа предупреждают: окружающие будут провоцировать Дев на то, чтобы они вступили в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление Девам потребуется немало времени, нервов и сил.

Весы
Весам в этот день следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у них инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от самих Весов: если они спокойно уступят, то не исключено, что впоследствии будут жалеть. Так что звезды гороскопа советуют Весам завтра не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций. Будьте внутренне готовы к тому, чтобы показать конкуренту зубы – если, конечно, ему будет недостаточно ваших недвусмысленных действий и слов.

Скорпион
Завтра Скорпионы не будут настроены на трудовые подвиги. Наоборот, они могут чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будет склонны выполнять небрежно. День пройдет под девизом: «Не откладывай на послезавтра то, что можно отложить на послепослезавтра». Так что если у Скорпионов есть возможность расслабиться, стоит этой возможностью воспользоваться – работники из них завтра все равно никакие, а вот отдохнуть не помешает.

Стрелец
Стрельцам будет непросто войти в нормальный ритм, но если им это все-таки удастся, то завтрашний день пройдет очень продуктивно. Чтобы настроить себя на нужный лад, звезды гороскопа советуют Стрельцам с утра принять контрастный душ и хотя бы на какое-то время включить бодрящую музыку. Это поможет преодолеть апатию и задаст завтрашнему дню нужный темп – энергичный, стремительный и позитивный.

Козерог
Завтра в делах Козероги будут руководствоваться правилом: «Работа не волк, в лес не убежит!». Они будут склонны до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступят, на ее реализацию потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день. Скорее всего, Козероги придумают предлог отложить на пару дней то, что им нужно сделать завтра. И правильно - в другой день у них это получится лучше.

Водолей
Водолеям завтра, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать от них соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, раз уж все равно так получилось, Водолеям стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. Главное, чтобы их игра была деликатной и тонкой, не опускаясь до уровня сплетен и интриг.

Рыбы
Завтра мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Рыбам покоя. Весь день они способны строить планы своего обогащения. Звезды гороскопа предупреждают, что Рыбам не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь: пускай сначала как следует отлежатся. Скорее всего, идеи обогащения, пришедшие им в голову завтра, будут сродни фантастическим мечтам – то есть весьма далеки от того, что диктует реальность.
маленькая Сызрань | 20.06.2022 18:09