маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68296
Распечатать

Врачи сообщили график работы поликлиник в выходные дни и предостерегли жителей Сызрани от ошибок

В Центральной горбольнце Сызрани сообщили о графике работы поликлиник в выходные и праздничные дни. Три поликлиники являются структурными подразделениями ЦГБ Сызрани: №1 - на улице Солнечной, 11; №2 - на проспекте 50 лет Октября, 60 и №3 - на Ульяновском шоссе, 2.  В праздничные и выходные дни 11,12 и 13 июня все поликлиники будут работать с 8 до 20 часов, с обслуживанием вызовов на дому. Детская поликлиника также будет работать три дня с обслуживанием вызовов на дому с 8 до 20 часов. Прием пациентов, закрепленных за врачебной амбулаторией (Поликлиническое отделение № 1, терапевтическое отделение, терапевтический участок 301, будет вестись в поликлинике №1 на улице Солнечной.


В Минздраве Самарской области сегодня сообщили о работе службы неотложной помощи в эти дни: служба продолжит работать в обычном режиме с 8 до 20 часов. В круглосуточном режиме будет работать служба скорой медицинской помощи. В штатном режиме будут дежурить травмпункты.

В министерстве призвали граждан также самих побеспокоиться о своем состоянии в выходные. Пациентам с признаками сгущения крови помнить о приеме назначенных врачом лекарственных средств - дезагрегантов и антикоагулянтов. Горожанам - не переедать, не злоупотреблять алкоголем. Не отменять самостоятельно медикаменты от давления, а также сахароснижающие препараты и другие лекарственные средства при хронических заболеваниях: это опасно. Людям старшего возраста необходимо соблюдать рекомендации врачей.
маленькая Сызрань | 11.06.2022 11:49