маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68259
Распечатать

Активисты «Юго-Запада» рассказали главе Сызрани о проблемах и смогли часть вопросов решить тут же, во время встречи

Продолжаются встречи главы Сызрани Анатолия Лукиенко с ТОСами: сегодня днем мэр пообщался с активом ТОС «Юго-Запад». Встреча прошла в помещении школы №33. На встрече также присутствовал депутат сызранской думы по избирательному округу №5 Виктор Янин и замглавы Сызрани по городскому хозяйству - руководитель Комитета ЖКХ Александр Шмалько, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители управляющих организаций. Активисты ТОС озвучили проблемы, в решении которых они надеются на помощь городских властей: это ремонт дорожного покрытия и лестничных спусков, благоустройство дворовых территорий, в том числе обустройство детских площадок, содержание и перенос контейнерных площадок и прочие нужды.


- Все озвученные вопросы фиксируются и по итогам совещания будут приняты для дальнейшей проработки, - отметили в администрации города.

Сроки решения вопросов обговаривались сразу, на месте, и, как отметили в администрации города, часть вопросов удалось решить сразу, во время встречи.




маленькая Сызрань | 09.06.2022 19:18