маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68230
Распечатать

Одиноким Овнам улыбнется судьба, Львы не смогут определиться с эмоциями, а Скорпионы - с желаниями: от чего звезды хотят нас уберечь

Гороскоп на четверг, 9 июня, таит в себе подвох: день обещает быть насыщен открытиями и озарениями, однако при ближайшем рассмотрении все эти блестящие идеи могут оказаться пусть яркими, но пустышками. Поэтому совет завтрашнего дня – не торопитесь реализовывать пришедшие в голову идеи. Записывайте мысли, чтобы оценить их позднее, на свежую голову. Какие-то из них, возможно, и смогут принести настоящую пользу, но от большинства идей, увы, наверняка придется отказаться. Кроме того, будьте осторожнее с деньгами – избегайте вложений, крупных покупок, а в магазине следите за кошельком.

Овен
На завтра гороскоп обещает Овнам прекрасный день гармонии и любви. И представители этого знака Зодиака могут сполна почувствовать это, даже если у них нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны завтра поднять их на вершины блаженства. Возможно также, что именно завтра день подарит одиноким Овнам приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у них есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

Телец
Тельцам завтра не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шопинга и расслабляющей ванны. А вот все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет валиться у Тельцов из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Именно поэтому звезды гороскопа советуют завтра заняться тем, что будет получаться у них лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

Близнецы
Завтра Близнецы будут отличными ораторами: для них не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм представителей этого небесного знака будет заразительным, и пусть они порой склонны преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Завтра идеи Близнецов будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну, а просчитать все на калькуляторе «от и до», можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

Рак
В голову Раков завтра могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды гороскопа не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться у них с практичностью, благодаря чему воздушные замки Раков могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Покрасить потолок в розовый цвет, устроить аквариум во всю стену – вот лишь скромный пример того, какие фантастические планы могут толпиться завтра у мужчин и женщин этого знака Зодиака в голове. Впрочем, гнать эти планы от себя тоже не стоит. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

Лев
Завтрашний день Львов будет переполнен эмоциями. Заплакать или засмеяться - для них будет легко, а еще легче – и то, и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Львов, тем более что свои бурные эмоции они способны обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если Львы завтра возьмут себя в руки, сильные эмоции могут стать их оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Дева
Девам в этот день необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что им не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы их репутация и кошелек не пострадали, Девам завтра не следует браться за то, что находится вне их компетенции: даже в простых делах они рискуют зайти не в ту степь. Впрочем, этого не произойдет, если в спорных вопросах Девы не забудут посоветоваться с профессионалами.

Весы
Завтра – день, когда Весам не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: они способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему даже если какая-то идея покажется им завтра замечательной и требующей немедленного исполнения, им лучше пару дней подождать, помня о том, что звезды гороскопа склоняют их к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош – Весы могут спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Скорпион
Скорпионам завтра придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили их чем-нибудь им не нужным. Возможно, начальству покажется, что на Скорпионов можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что те должны делать работу за них. Или вдруг представителей этого знака Зодиака привлекут к общественно-полезной деятельности; а может быть, Скорпионы будут сами себя эксплуатировать и подгонять... Так или иначе, завтра им стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самому), заранее запасясь набором вежливых отказов.

Стрелец
Завтра Стрельцы могут испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что им поступит привлекательное предложение или же они познакомятся с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть им придется бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить «да». Так или иначе, звезды гороскопа советуют Стрельцам тщательно взвесить все «за» и «против» – от их завтрашнего решения может не зависеть ничего. А может – очень даже многое.

Козерог
Ситуация может потребовать от Козерога проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что Козерогу придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Звезды гороскопа свидетельствуют о том, что представители этого знака обладают нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что задача вполне им по силам.

Водолей
Завтра звезды подарят Водолеям гармонию в душе. Их внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые их дела будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы они не взялись. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили Водолеев, завтра вдруг решатся сами собой. Кроме того, звезды гороскопа предвещают им отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими: при желании для мужчин и женщин этого знака не составит труда сразить всех своим обаянием.

Рыбы
Залогом успеха для Рыб завтра будет являться осторожность. День не наделит их ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих завтра перехватит у Рыб инициативу, воспользуется их неинформированностью или даже пойдет на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Рыбам необходимо будет утроить бдительность. И не становиться участником сомнительных схем, в которые окружающие завтра попробуют их втянуть.
маленькая Сызрань | 08.06.2022 18:10