маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68186
Распечатать

Сахар поштучно: торговая точка удивила покупателей пакетами с сахаром, на которых не был указан вес

Жительница Сызрани купила в гипермаркете «Карусель», который расположен в ТЦ «Автобус», сахар, на ценнике которого не был указан вес. «Пакеты с товаром лежали в тележке. Внутри находился другой ценник и по всей видимости от другого пакета, в котором сахар продавался по весу в килограммах, как обычно», - рассказала покупательница корреспонденту портала «маленькая Сызрань». Она сообщила, что товар в тележке ее немного смутил, несмотря на то, что на ценнике было указано и «Распродажа», и снижение цены на 7%. По деньгам разница составляла порядка 5 рублей. Не такая уж существенная разница, чтобы его «хватать», но пришлось все же взять сахар из тележки, так как по-другому не получалось.

«Тележка стояла рядом со стеллажами, где обычно лежат мука, сахар, соль. Но пакеты с сахаром на стеллаже были разорваны, все рассыпано. Попробовала найти целый, только перепачкала руки – они тут же стали липкими от сахаринок. Пришлось брать из тележки, но только дома увидела, что на ценнике не вес, а штуки», - объяснила всю ситуацию женщина.

Она отметила, что не первый раз встречает в торговых точках, что упаковка повреждена. Подобное случается часто и, как правило, с сыпучими продуктами. Продавцы их фасуют по новой, но чтобы на ценниках стояли не граммы/килограммы, а штуки, такое она увидела первый раз.






маленькая Сызрань | 07.06.2022 08:49