маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68120
Распечатать

В Сызрани выявлено еще 4 человека с подтвержденным COVID-19

Сызрань - на втором месте по числу новых заболевших «ковидом», как следует из суточного отчета оперштаба Самарской области. У 69 человек за сутки был подтвержден COVID-19. 33 подхватившие опасную заразу пациента были госпитализированы. Из 69 новых заболевших 41 - самарец, затем в отчете идет Сызрань с ее 4 больными. Наш город опять обогнал Тольятти: в Автограде только 2 новых пациента. По одному заболевшему выявлено в Октябрьске и Сызранском районе. Шигонский район с 24 мая в сводке оперштаба не фигурировал. Число городов и сельских районов, где найдены новые случаи «ковида» - 17 (днем ранее было 18 муниципалитетов).

Практически все заболевшие сами обратились к врачам с признаками ОРВИ и пневмонии, а при обследовании у них был найден коронавирус. И только 2 человека переносили «ковид» бессимптомно и узнали о заразе во время профосмотра.

За сутки в Самарской области умер 1 заболевший коронавирусом человек.

В России за сутки не смогли спасти 82 заболевших. Выявлен 4 101 новый случай COVID-19. Число госпитализированных в сравнении с предыдущими сутками уменьшилось более чем на четверть: в больницы попали 1 493 человека.
маленькая Сызрань | 04.06.2022 17:18