маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68028
Распечатать

«Я тебе сейчас ухо оторву!»: Мужчина устроил разборки с детьми и угрожал девочке

Безобразный конфликт произошел в Самаре, во время которого мужчина распускал руки и угрожал увечьем девочке. Накануне праздника один из местных жителей решил преподать урок в воспитании подростков и принялся открыто угрожать ребятам на детской площадке. Инцидент сняла на телефон одна из пострадавших. Судя по видео, мужчина утверждает, что мальчик портит детскую площадку, поэтому он решил разобраться с ним по-своему. Ребенок с трясущимися ногами ходил вокруг беседки, чтобы скрыться от агрессивно настроенного взрослого. Под раздачу попала и девочка, которая сняла происходящее на видео. «Вот я только что сказал, как решу этот вопрос. Или он подойдет, или я тебе сейчас ухо оторву», — заявил девочке мужчина.


Мужчина довел до слез девочек, перепугав их своими действиями.

- Пойдем домой, я боюсь! - плачет маленькая девочка. Та, что постарше, пытается успокоить маленького ребенка и просит, чтобы мужчина отпустил ее. Неизвестно, чем бы закончилось самоуправство взрослого «дяди», если бы в конфликт не вмешался взрослый прохожий.

Видео направлено в ГУ МВД России по Самарской области. Полицейские сообщили, что в случившемся усматриваются признаки неправомерных действий в отношении несовершеннолетних. В полиции намерены направить на место происшествия участкового инспектора.
маленькая Сызрань | 01.06.2022 12:29