маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67969
Распечатать

Приближается Черная Луна - в чем уникальность этого Новолуния, которое наступит через несколько часов

Уникальное явление – в нынешнем году в разных регионах России одна и та же Черная Луна всходила в разные месяцы. У одних в апреле, у других – в мае. А есть еще и третьи – которые запутались в часовых поясах, поэтому у них Черная Луна всходила дважды – и в апреле, и в мае. Все дело в том, что Новолуние 30 апреля (а в апреле, как мы все знаем, 30 дней), было очень поздно – в 23:28 по московскому времени. В тех часовых поясах, где живут «по Москве», Черная луна была в апреле. А у нас, в Самарской области, это уже было 1 мая – 00:28. Так что, Черная Луна в нашем регионе появится сегодня, 30 мая, в 14:30.

Почему Черная? Это такой астрологический термин, обозначающий, что в течение одного календарного месяца происходит два Новолуния. Вот как раз второе и называют Черным. Помимо Черной Луны, есть Голубая. Это когда в течение одного календарного месяца два Полнолуния. Допустим 1 или 2 числа было Полнолуние, затем 15-16 – Новолуние, а в конце месяца, 30-31 числа – снова Полнолуние. Оно и называется Голубым.

Чем опасна Черная Луна? Только тем, что можно наделать кучу ошибок и упустить возможную выгоду для себя. Ничем страшным явление не грозит, а вот, правильно используя энергию этих часов, можно значительно улучшить свою ауру и получить от Вселенной в будущем приятные, а то и желанные бонусы.

Надо обязательно совершить как можно больше добрых дел. Накормить живущего в соседнем подъезде ничейного кота, пожертвовать малоимущим соседям одежду, обувь, продукты, перечислить пусть и небольшую сумму, но хоть сколько-то больным детям... Вариантов много.

Все добро, сделанное в период новолуния, вернется сторицей. Любое добро, как и зло, возвращается. Но сегодня все совершенное будет иметь особое значение как для тех, на кого будут направлены ваши деяния, так и на вас.

Сегодня важно помириться. Не только с кем-то извне, но и самим с собой, если этого мира у вас нет. Гармония в душе – очень важный аспект счастливой жизни. Без нее никак. И, конечно, надо примириться со всеми, кто вас обидел. Если не наладить контакт, то простить обязательно. Я это уже проходила несколько раз в жизни – знаю, о чем говорю. Это очень важно.

В новолуние очень важно составить план действий на ближайший месяц. Если давно хотели, но все время выбирали, то – вот как раз оно и настало.
маленькая Сызрань | 30.05.2022 08:06