маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67944
Распечатать

В Самарской области задержан дерзкий грабитель: злодей умудрился выхватить деньги из банкомата

Жителя Самарской области дерзко ограбили: о случае нахального правонарушения сообщает ГУ МВД России по Самарской области. В Тольятти 35-летний мужчина решил положить деньги на свою карту через банкомат. Но, когда мужчина положил 2000 рублей в купюроприемник банкомата, некий злоумышленник выхватил деньги из купюроприемника. Мужчина успел запомнить приметы правонарушителя и сообщил их, обратившись в полицию. Дежурный по радиостанции ориентировал на розыск злоумышленника ближайшие экипажи наружных служб полиции и направил по указанному адресу следственно-оперативную группу.
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и потерпевшего и просмотрели видеозапись камеры наблюдения. Стражи порядка опознали в злоумышленнике старого «знакомого»: 28-летний местный житель ранее был судим за аналогичное преступление.


Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали его по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанный признал вину в содеянном и пояснил сотрудникам полиции, что в одном из комиссионных магазинов обратил внимание на мужчину, который получил деньги. Выйдя из магазина, подозреваемый пошел за потенциальной жертвой и, как только мужчина положил деньги в банкомат, выхватил их. Теперь на шустрого злоумышленника заведено дело о грабеже.
маленькая Сызрань | 29.05.2022 11:15