маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67919
Распечатать

Муж несколько месяцев издевался над молодой жительницей Сызрани

Жительница Сызрани Инна уверена: скоро ее семья пополнит негативную статистику разводов, перестав существовать. «Не я первая, не я последняя: узнала, что муж мне изменял», - поделилась молодая женщина. По словам Инны, саму измену она еще могла бы простить, но за последние месяцы муж превратил жизнь сызранки в кошмар. Супруги работают на крупном предприятии, где и познакомились несколько лет назад. Инна была уверена, что ее семейная жизнь удалась, но в новогоднюю ночь, выпив, муж вдруг начал «каяться»: дескать, было дело, обманывал, и не раз. «Сделал подарочек под елку», - невесело шутит Инна.

Пережив первый шок, сызранка поняла, что готова простить мужа: с кем не бывает, ведь человек искренне раскаялся и уверил, что «там у него все кончено», и в подробностях, ненужных Инне, расписал расставание с соперницей, их общей коллегой. Но на одном разговоре он не остановился. Раз за разом подробностей становилось все больше, как ни объясняла Инна, что она совсем не хочет это слышать. Забыть о своей измене муж ей так и не дал, изводил рассказами и воспоминаниями и за пять неполных месяцев, как признала Инна, растоптал ее как личность и как женщину.     

Каково же было потрясение сызранки, когда выяснилось, что муж, мягко говоря, преувеличил. Слухов в небольшом коллективе не утаить, и «соперница» узнала о том, что говорят у нее за спиной. Пораженная не меньше Инны, она заверила Инну, что у нее и мысли не было посягать на такое сокровище.

Теперь Инна уверена: муж-садист своими «откровениями» старался причинить ей боль, придумав роман с женщиной, которая к нему относилась с брезгливостью и недоверием. Почему было просто не развестись? - недоумевает Инна. Сама сызранка практически уже решилась на развод, вот только коллега, которую несправедливо оболгали, советует ей сначала отыграться на супруге, заплатив ему той же монетой.

маленькая Сызрань | 28.05.2022 14:20