маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67855
Распечатать

В Сызрани работы нет?

В различных обсуждениях в соцсетях часто приходиться читать, что в Сызрани работы нет. В редакции портала «маленькая Сызрань» решили посмотреть так ли это. На сегодня в базе сайта «Работа России» содержится более 2600 вакансий в Сызрани. Из них за последние 7 дней были размещены 900 предложений работы. Рассмотрим самые свежие вакансии, которые были добавлены за последние три дня. Таких, кстати, 650 в базе сайта. Наибольшая зарплата среди предложений на полную занятость и полный рабочий день составляет 126 тысяч рублей для начальника отдела в АО «Нефтехимпроект». Директор магазина «Тандер» может рассчитывать на получку до 50 тысяч рублей. Такую же зарплату может получить руководитель проектов группы технического перевооружения на АО «Тяжмаш».


Это начальники, а что с работниками поменьше рангом? Так, инженера производственно-технического отдела на ООО «Автодоринжиниринг» приглашают на зарплату в 40 тысяч рублей. Столько же может получать слесарь-ремонтник в ООО «Экопромстрой». Юрисконсульту на АО «78 Центральная инженерная база» обещают от 34 тысяч рублей, а в ОП ООО «Округ» есть вакансия швеи с зарплатой до 30 тысяч рублей.

Через сайт «Работа России» можно устроиться и в государственные структуры. Так, специалисту по охране труда в МБУ «Культурно-досуговый комплекс» обещают от 20 до 30 тысяч рублей. В ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» требуется водитель автомобиля, зарплата от 20 до 27 тысяч рублей. Социальный работник АНО «ЦСОН «Сызранский» может получать до 25 тысяч рублей.

Так что работа есть, вакансий, можно сказать, полно. Возможно, вам не понравятся предлагаемые работодателями условия. Возможно, вы не подойдете под установленные работодателями требования. Тогда, чтобы найти достойную работу в Сызрани, придется меняться самому, либо менять свое отношение.

маленькая Сызрань | 25.05.2022 20:59