маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67844
Распечатать

Химические опыты, физический эксперементариум и занимательная математика - где ребенку можно с пользой провести каникулы?

Сызранский филиал СамГТУ готовит для школьников Летнюю профильную смену. Ученики с 3 по 9 классы могут попробовать свои силы в семи различных направлениях: химические опыты и эксперименты, умный дом, программирование, создание презентаций, физический эксперементариум, настольные и подвижные игры, занимательная математика. Каждая смена включает в себя 30 часов насыщенной программы, занятия будут проводиться в группах 8-10 человек. За лето планируется провести четыре смена по две недели – это по три часа пребывания в день, причем можно выбрать утром или днем. Стоимость участия в сменах - платное.


Отдельная программа предусмотрена для учеников 10 классов. Для желающих освежить свои знания перед новым учебным годом с 8 по 19 августа пройдут экспресс-курсы по физике и математике. Программа будет включать в себя 40 часов интересных и понятных занятий, после которых сложное станет простым. Занятия будут проходить с 13 до 16 часов.

Занятия летней профильной смены будут проходить в Сызранском филиале СамГТУ, расположенном по адресу: г. Сызрань, ул. Советская 45.

Получить подробную консультацию и предварительно записаться можно по телефону: 98-60-38, 8-927-614-93-52.
маленькая Сызрань | 25.05.2022 14:29