маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67835
Распечатать

Ищется подрядчик на благоустройство трех дворовых территорий Сызрани

На площадке госторгов объявлен тендер на выполнение работ по благоустройству трех дворовых территорий в рамках губернаторского проекта «СОдействие». Работы пройдут по адресам Бабушкина, 8, Астраханская, 19 - Шухова, 12 и Шухова, 2, 4, 6, 8 - Жуковского, 25. Начальная максимальная цена контракта составляет чуть больше 5 млн. рублей. Большая часть средств пойдет на реализацию создания зоны для активного отдыха на дворовой территории у дома №8 по улице Бабушкина. Проект «Спорт во двор» включает новую спортивную площадку с мягким покрытием и ограждением для игры в мини-футбол и баскетбол. Примечательно, что эти работы дополнят установленную на днях там детскую площадку в рамках другого проекта благоустройства - «Формирование комфортной городской среды».

Во дворе домов Астраханской, 19 и Шухова, 12 появится новый игровой комплекс для детей от 5 лет и старше «Спортивная сказка». В благоустройство также будет входить устройство ограждения по периметру площадки.

«Уютный уголок» зона отдыха между домами Шухова, 2, 4, 6, 8 и Жуковского, 25. На месте пустыря появится место для проведения «тихого» досуга и отдуха. В благоустройство будет входить очистка территории от зарослей, обустройство пешеходных дорожек и тротуаров, установка светильников, скамеек и урн.

Сроки выполнения работ в конкурсной документации обозначены до 1 сентября 2022 года.
маленькая Сызрань | 25.05.2022 10:50