маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67787
Распечатать

В ходе рейдов ГИБДД в Сызрани зафиксировано 262 различных правонарушений в области дорожного движения

За минувшие три дня - с 20 по 22 мая - в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 262 различных правонарушений в области дорожного движения. 6 водителей попались на управлении транспортом в состоянии опьянения. Двое водителей управляли автомашинами, не имея соответствующего удостоверения. За нарушение светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» к ответственности привлечено 22 автомобилиста. Во время рейдовых мероприятий выявлено 6 нарушителей правил перевозки детей. Проигнорировали использование ремней безопасности 41 водитель.

Особое внимание сотрудников ГИБДД было уделено пешеходам, которые переходили дорогу в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора, а также водителям, которые не уступали дорогу пешим участникам движения. В результате мероприятий выявлено 48 правонарушений со стороны пешеходов и 27 - со стороны водителей.

ГИБДД Сызрань призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности, не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия, которые крайне важны при участии в дорожном движении. Мероприятия по контролю за соблюдением водителями Правил дорожного движения будут продолжены.
маленькая Сызрань | 23.05.2022 11:49