маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67763
Распечатать

По ночам спать мешает, днем - раздражает: грохот тяжелого металла под колесами транспорта в центре Сызрани уже «достал» местных жителей

В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратилась жительница улицы Ульяновской с жалобой на постоянный грохот под окном. Из-за него ночью не выспаться, а днем он раздражает порой еще больше, потому что никак к нему не привыкнуть. А грохочет, как сообщает женщина, уже около года. Но порядка недели назад устрашающие звуки под колесами транспорта стали громче - по всей видимости сдвинулась крышка одного из колодцев. На проезжей части в одном месте ливневка и канализационный колодец - оба объекта находятся напротив дома №112, а неподалеку, ближе к парку, расположен еще один колодец, крышка которого тоже «танцует». Этот грохочущий дуэт крышек двух колодцев и «подпевающей» им ливневки уже «достали» местных жителей.


«Не знаю куда обратится. На улице Ульяновской напротив дома №112 и суда, на проезжей части дороги очень сильно гремит крышка колодца, когда по ней машины проезжают. Пожалуйста, помогите исправить - после очередного ремонта стало совсем невыносимо!», - написала сызранка.

Решить эту проблему помогут в Комитете ЖКХ города после полученного от кого-то из жителей заявления. Не исключено, что об этих громыхающих крышках и решетке там попросту не в курсе.
 



маленькая Сызрань | 22.05.2022 16:08