маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67754
Распечатать

«Вот из-за таких нелюдей мы и живем в бардаке»: видео с записью «подвигов» криминальной троицы возмутило горожан

В сообществе «Черный список» - одном из самых популярных у горожан, появилось видео кражи века: трое молодых еще людей загрузили в свою машину выдранный из ограждения контейнерной площадки профлист. Ролик сразу возмутил практически всех подписчиков сообщества, кто уже успел его увидеть. Не поскупились сызранцы и на комментарии по поводу увиденного. «Из за таких нелюдей мы и живем в бардаке... Вечно у нас кто-то виноват, или еще что-то, а сами же в своем же городе и поганить умудряемся... На все это глядя, ни одно правительство не будет стараться - что мы от них-то хотим, если сами такие... Поймать - и руки переломать, чтобы потом своим детям рассказывали, что такое хорошо, а что такое - плохо», - написал один из подписчиков паблика.

«Тут два сняли, там три - и вот палисадник готов кому-то в деревне, а может даже в городе. В любом случае крадут с умыслом - не было бы выгодно, не связывались бы», - резонно заметила другая подписчица.

Горожане подсчитали, какую выгоду могли получить похитители, засветившиеся на видео, кто понес убытки - Комитет ЖКХ или Экопром, как могут еще поступить с украденным металлом. А было высказано предположение, что криминальная троица может иметь отношение к сливу бензина - машина показалась похожей с той, которая по ночам орудует на парковках.

В каком районе засветилась троица, пользователи и автор поста не сообщают, но подписчики узнали «героев» - видели у своих знакомых. Так что, найти их можно. Если захотеть.

маленькая Сызрань | 22.05.2022 09:45