маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67710
Распечатать

В ООО «Сызраньводоканал» сообщили о долгожданном завершении работ

В ООО «Сызраньводоканал» сообщили о полном завершении ремонтных работ: информацию передает администрация города. Напомним, 19 мая предприятием осуществлялась, по плану, замена задвижек, в связи с чем подача холодной воды была приостановлена сразу в несколько крупных микрорайонов города. По плану, до 20 часов ремонт должен был быть завершен, и холодная вода должна была быть подана в квартиры и дома горожан. Но в нескольких микрорайонах этого не произошло: еще сегодня утром проблемы с подачей воды испытывали жители Образцовской площадки, РМЗ и других. Где-то воды не было вовсе, где-то она подавалась с низким давлением. Как сообщили в ООО «Сызраньводоканал», ремонт завершен и идет заполнение водой систем водоснабжения.


Директор «Сызраньводоканала» Александр Мошаков принес жителям Сызрани извинения за доставленные неудобства.
– Сейчас все оборудование запущено в работу, - уточнил руководитель. - Плановые работы были завершены вчера в 20 часов и уложились в нормативные сроки, т.е. 12 часов, но нужно время, чтобы водой заполнились резервуары и заработали насосные станции в удаленных микрорайонах. По данным на 09:30, в дальних 3 и 4 микрорайонах Монгоры и на Образцовской площадке вода уже подается с пониженным давлением. Прошу граждан потерпеть, водоснабжение будет восстановлено.

Заявки о необходимости бойлера с питьевой водой принимаются по телефону аварийной службы ООО «Сызраньводоканал» +7 (8464) 35-33-63, +7 (8464) 35-33-79.

маленькая Сызрань | 20.05.2022 12:03