маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67703
Распечатать

Сызранцы возмущены тем, что по недавно капитально отремонтированной дороге пошли тяжелые грузовики

В четверг, 19 мая, живущие в районе улицы Интернациональной жители Сызрани были возмущены проездом двух самосвалов. И если один из них, хоть и шел тяжело, но что именно вез, не было видно, то второй был доверху гружен щебнем. Не исключено, что большегрузы шли со стороны речного порта и везли стройматериал в Климовку. Многострадальная Интернациональная улица только в прошлом году была капитально отремонтирована - ремонт длился несколько месяцев. Но, по всей видимости, водители не долго радовались - раз большегрузы пошли по новому асфальту, то не долго ему держаться.


Ранее портал «маленькая Сызрань» уже сообщал, что на такую же проблему жаловались жители Шигонского района, а в Сызрани - улицы Локомобильной, где груженные песком и щебнем самосвалы идут едва ли не каждых полчаса.

 Мост через Волгу в Климовке, который уже обозвали строительством века, конечно имеет большое значение - проект строительства обхода Тольятти с мостовым переходом через Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа - Западный Китай», несомненно, масштабный проект. Но после того, как строительство закончится, с чем останутся жители Сызрани, раз уже новые дороги большегрузы стали убивать
   



маленькая Сызрань | 20.05.2022 09:25