маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67678
Распечатать

В Самаре состоялась церемония открытия юбилейной студвесны, на которой побывала делегация из Сызрани

Юбилейный фестиваль Российская студенческая весна торжественно открыт. Сегодня, 18 мая, на стадионе «Солидарность Самара Арена» собралось более 45 тысяч творческих ребят и гостей региона, чтобы дать старт самому яркому событию этой весны. В этом году фестиваль проходит в 30-й раз и очень символично, что мероприятие вернулось на свою историческую родину - именно в Самаре его проводили впервые. Именно в столице нашей губернии студвесна набирала свою известность и масштабы. На торжественной церемонии открытия фестиваля побывала и делегация молодых людей из Сызрани.

Сызранская делегация в Самаре на главном футбольном стадионе воочию смогла увидеть грандиозное шоу «Восход». Также на сцене выступили известные исполнители: Александр Панайотов, Therr Maitz, Сюзанна и Никита Каменский, Ксения Минаева, группы «Shanyana и Guru Groove», «NeZabava», «ЭТНАДЭНС» и другие.

Ну а для тех, кто не смог попасть на открытие, велась прямая трансляция со стадиона В социальных сетях в группе «Российская студенческая весна» (https://vk.com/studvesnarsm), в группах «Молодежь Самарской области» (https://vk.com/mso63), «Самарская область» (https://vk.com/samaroblast), «Российский Союз Молодежи» (https://vk.com/rsmofficial) и «Самарский союз молодёжи» (https://vk.com/ssm_smr); всероссийской мультимедийной площадке «Смотрим».

Кстати, трансляция закончится в 23:00, так что еще можно успеть увидеть ее окончание.




маленькая Сызрань | 18.05.2022 22:44