маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67632
Распечатать

В Сызрани пройдет модное шоу «Силуэта»: билеты уже продаются

Народный театр моды «Силуэт» отмечает в Сызрани свое 15-летие и ждет гостей на шоу (6+). Театр моды был создан в 2007 году, а с 2011 года коллектив занимается на базе ДК «Художественный». Народный театр - это особое направление, это симбиоз театра, режиссуры, сценографии и хореографии с модой, подиумом, нестандартным восприятием и осмыслением тенденций в одежде. Это своеобразное модельное агентство с яркими театрализованными показами коллекций на определенные темы. В Силуэте - 60 воспитанников, в возрасте от 7 до 45 лет. Создатель и бессменный руководитель народного театра моды - Ирина Серёгина.


Участники сами демонстрируют свои изделия на сцене. За годы коллектив разработал проекты по созданию коллекций костюмов и их театрализованных представлений - «Шоколенд», «Стая заснеженного леса», «Время не властно», «Новая Лига», «Мое поколение», «Город мой», «Мона Лиза». Все коллекции были продемонстрированы на конкурсах-фестивалях различного уровня и имеют дипломы лауреатов.  
 
Свое 15-летие Силуэт отпразднует 30 мая в сызранском драмтеатре, начало шоу в 18:00. На сцене будут представлены и новые коллекции, и лучшие коллекции прошлых лет. Как обещают организаторы модного костюмированного шоу, это будет ярко, необычно, стильно и масштабно.

Билеты на шоу стоят 150 рублей, они продаются в кассе ДК «Художественный», в воскресенье и понедельник касса не работает. Справки по телефону 8(8464)98-57-67.


маленькая Сызрань | 17.05.2022 16:45