маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67590
Распечатать

Родственники не верят до сих пор: в Сызрани помянули сбитого поездом Кирилла

Полгода прошло со дня смерти молодого сызранца Кирилла Дмитриева, который попал под поезд в конце октября 2021 года. Парень шел вдоль путей в наушниках и не услышал приближающийся поезд. Жители Сызрани переживали за судьбу Кирилла, старались, как могли, поддержать родственников парня. Врачи собирали молодого спортсмена буквально по косточкам, но организм не смог справиться с травмами и Кирилл скончался через 20 дней. 18-летний Кирилл Дмитриев был перспективным спортсменом, он занимался гимнастикой и тхэквондо. Молодой сызранец хотел связать свою жизнь со спортом и даже поступил на преподавателя физкультуры в техникум, а в свободное время он посещал тренажерный зал.


В спортивной школе, где он занимался профессиональным спортом, на парня возлагали большие надежды и планировали, что Кирилл станет сам тренировать маленьких чемпионов. К сожалению, этому не суждено было сбыться из-за трагической случайности.

Родные до сих пор не могут поверить, что Кирилла больше нет. Мама и тетя молодого сызранца каждый день ждут звонка от любимого сына и племянника, но телефон продолжает молчать.

15 мая 2022 года в Сызрани состоялись поминки Кирилла Дмитриева, со дня его смерти прошло уже полгода. Родственники и друзья часто проводят время на могиле парня, убираясь и приводя ее в порядок. Там до сих пор стоят венки и искусственные цветы, а также каждый визит вазы на могиле пополняются новыми цветами.



маленькая Сызрань | 16.05.2022 08:43