маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67489
Распечатать

Схема маршрутов движения городских автобусов меняется - на пять дней пассажирам придется переместиться на другие остановки

В связи с производством аварийных работ по ремонту водопровода на улице Ульяновской Сызрани, в период с 08:00 16.05.2022 года до 18:00 20.05.2022 года планируется закрытие для проезда участка автомобильной дороги от улицы Володарского до переулка Волжский. Об этом сообщает Комитет ЖКХ города. Перевозчикам пассажиров и багажа, осуществляющим регулярные перевозки по муниципальным  маршрутам города, на период проведения работ рекомендовано осуществлять регулярное движение по улице Московской от остановки «улица Московская» (улица Московская, 7), далее по переулку Некрасовский, улицам Советская, Победы, Ульяновская и далее по маршруту в обратном направлении. В прямом направлении, по улице Советской, осуществлять регулярные перевозки без изменений.


Также, в случае прекращения движения на участке автомобильной дороги в районе пересечения улицы Ульяновской/переулка Некрасовский, осуществлять регулярное движение в прямом направлении по улице Советской от остановки «Драмтеатр» (улица Советская,90), далее по улицам Советская, Волжский переулок, Московская и далее по маршруту. В обратном направлении осуществлять регулярное движение по улице Московской, Волжский переулок, улицам Советская, Победы, Ульяновская и далее по маршруту.

Пассажирам на эти пять дней придется переместиться на другие остановки.

маленькая Сызрань | 12.05.2022 10:22