маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67454
Распечатать

А вот хамить не надо: названы знаки Зодиака, кого грубость завтра доведет до беды

Завтра звезды гороскопа раз за разом будут провоцировать неуёмное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляйтесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. Звезды завтра дарят вам энергию и активность. Вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – завтра наиболее эффективными будут простые и проверенные средства.

Овен
Ничто завтра не будет получаться у Овна лучше, чем организация и планирование дел. Планы, составленные в этот день, будут просты и эффективны. Завтра ни одна деталь не ускользнет от внимания Овна! Единственное, чего ему следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность завтра может вызвать у Овна если и не бурю, то, как минимум, желание поворчать.

Телец
Телец и дипломатия завтра будут находиться на разных полюсах. Телец будет беспощадно резким. И неважно, что критическое мнение Тельца будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных) конфликтах.

Близнецы
Лучше всего завтра Близнецам взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Звезды гороскопа склоняют Близнецов действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Рак
Завтра Рак может найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения будут остроумными, при этом простыми и эффективными. А вот в общении с окружающими Раку не помешает следить за своим языком, поскольку последствия его остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и ему самому.

Лев
Завтра Льву не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Завтра Лев сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ему выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Дева
Завтра для Девы актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать Деву в этот день, возможно, и достойно уважения, но все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку! Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Весы
Завтра жизнь будет ждать от Весов решительности и четкости, а вот сами Весы этих качеств в себе как раз ощущать и не будут. По крайней мере, всего этого им будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Весы. По этой причине на завтрашний день лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Скорпион
Завтра Скорпион может на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом Скорпиону завтра очень не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет вам счастье!

Стрелец
Завтра Стрельцу не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Стрельцу и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: завтра секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Козерог
Завтра Козерог сумеет реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок у Козерога нет, самое время их заиметь и быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах завтра гораздо больше обычного!

Водолей
Если завтра с самого утра из ушей Водолея начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Водолея в этот день будет так высока, что он сможет если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. Завтра у Водолея во весь рост проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Рыбы
Обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Рыб. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Рыб не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс Рыбам выпадет только ближе к вечеру.
маленькая Сызрань | 10.05.2022 18:01