маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67390
Распечатать

Онлайн-акция «Помним и чтим!» - три номинации, сертификаты участникам

К праздника Победы МКУ «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления» и движение сторонников местного отделения Единой России предлагают жителям Сызрани принять участие в онлайн-акции «Помним и чтим!». Она будет проводиться с 4 по 16 мая. Участники могут выбрать направления: «Окна Победы. Сызрань», «Мой герой», «Поздравление ветерану». Все разместившие фото получат электронные сертификаты. Для получения сертификата необходимо соблюсти условия акции: принять участие в мероприятии в комментариях под официальным постом акции, а также на своих личных страницах, указать ФИО участника и направление акции.

«Окна Победы. Сызрань» - размещение фото и видео с фиксацией окон квартир и домов, украшенных российским триколором или в тематике Дня Победы на своих страницах в социальных сетях и под постом в сообществе «СЫЗРАНЬ / город - люди - дела», с указанием ФИО участников акции. Обязательно указать необходимые хештеги - их можно найти в сообществе.

«Мой герой» - размещение фотографий и рассказов о своих ветеранах Великой Отечественной войны на своих страницах в социальных сетях и под постом, акции. Не забываем про хештеги.

«Поздравление ветерану» - размещение фотографий открыток, сделанных собственными руками, фото и видео-поздравлений с Днем Победы на своих страницах в социальных сетях и под постом акции, с указанием ФИО участников акции.

Перечень всех хештегов, обязательных для каждой номинации, есть в объявлении о конкурсе в паблике организатора.


маленькая Сызрань | 08.05.2022 08:08