маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67349
Распечатать

Сызранские школьники могут бесплатно провести незабываемое лето в «Стране Героев»

Сызранских школьников приглашают подать заявку в летний военно-исторический лагерь «Страна Героев» и провести со своими сверстниками незабываемое лето. Путевка предоставляется бесплатно. Первая смена состоится в период с 20.06.2022 по 03.07.2022. Всего участниками четырех смен лагеря станут 1000 ребят в возрасте от 12 до 17 лет включительно. Местом проведения выбран молодежный центр «Лесная сказка», расположенный в экологически чистом, живописном месте Кинельского района Самарской губернии. В период летних каникул гостеприимную самарскую землю посетят дети и подростки из разных субъектов Российской Федерации.


К участию в «Стране Героев» приглашаются школьники, воспитанники кадетских классов, участники военно-патриотических объединений, волонтеры, участники региональных поисковых отрядов, юные спасатели и др.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте странагероев.рф. Каждый кандидат может подать заявку один раз: только в один лагерь и только на одно направление.

За время пребывания в лагере ребята освоят интересную общеразвивающую программу по таким направлениям, как «Защитники», «Хранители Истории», «Волонтеры Победы», «Медиа Победы», а также историко-патриотический курс «Военная история России», курс социального проектирования «Мой патриотический проект», занятия по физической подготовке и спорту.

маленькая Сызрань | 06.05.2022 12:31