маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67340
Распечатать

Названы адреса капремонта водопровода и канализации в Сызрани: воду на это время могут отключить

Руководство «Сызраньводоканала» сообщило в городской думе о запланированных в 2022 году капремонтах на водопроводных и канализационных сетях. Среди них - капремонт водопровода протяженностью 200 метров по улице Шухова (от дома №14 по улице Лазо до дома №12 по улице Шухова). В плане также капремонт водовода протяженностью 182 метра по улице Свердлова (от улицы Смолина до улицы Победы). Также капремонт коснется водопровода по ул. Степана Разина (от дома №28 по улице Соловьева, его протяженность - 150 метров). В планах и капремонт водовода по улице Образцовской, протяженностью 350 метров.

Что касается водоотведения, то запланирован капремонт продуктопровода активного ила на территории БОС по переулку Чебоксарский, 21 (от воздуходувной насосной станции до аэротенков). В плане также капремонт насосного агрегата на КНС (улица Ульяновское шоссе, 336).

Ранее заместитель руководителя комитета ЖКХ Олег Федоренко сообщил в думе об износе водопроводных и канализационных сетей в Сызрани. Износ достигает 90% и 75% соответственно.
маленькая Сызрань | 05.05.2022 22:27