маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67298
Распечатать

Трем знакам Зодиака завтра лучше не попадаться на глаза начальству, чтобы не потерять деньги и работу

Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что отличает завтрашний гороскоп. Это прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура». День хорош для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом. А Овен с головой войдет в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самому Овну может казаться, что он трудится на благо всей семье: и почему домашние решили, что он самодур? Если Овен не хочет излишне накалять обстановку, ему не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.


Телец
Мысли в голове Тельца завтра приобретут характер навязчивой идеи. Больше того, мысли завтра в голову Тельца будут приходить чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше одной. В таком состоянии Тельцу лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры превратятся в бессмысленный спор. Лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. Там от навязчивых идей, по крайней мере, не будет вреда.

Близнецы
Завтра Близнецам будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Близнецы завтра будут жить по правилу: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».

Рак
Завтра Рак решит: нужно покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Рака недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А еще лучше завтра для Рака переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – он об этом не пожалеет.

Лев
Завтра жизнь заставит Льва побороться с обстоятельствами! Несмотря на то, что сам Лев не будет настроен на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать его энергичного участия. Кто-то из его окружения может незаметно втянуть Льва в затяжной спор или (еще хуже) запрячь его в решение какой-то ненужной Льву задачи. Естественно, Лев будет сопротивляться этому всеми силами – однако не факт, что сумеет отбиться.

Дева
Завтра у Девы есть возможность узнать что-то необычное и интересное! В этот день ее жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет ярким, словно брызги шампанского. Ну а, зациклившись на мелочах, Дева рискует всерьез испортить настроение и себе, и окружающим.

Весы
Завтра Весы будут испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому Весы и будут стремиться. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая – к хаосу. Вопрос лишь в том, что завтра в их душе перевесит.

Скорпион
Завтра интересы и планы Скорпиона в течение дня не раз будут решительным образом меняться! Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Скорпиону не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы завтра ветры в его голове.

Стрелец
Завтра Стрелец рискует в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны он объявлять не собирается. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох! Такие порывы будут возникать в душе Стрельца неоднократно. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

Козерог
Завтра Козерог способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Козерога с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Козерог и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. Так что рассчитывать в этот день на его постоянство чувств не стоит. Ну, вот такой завтра Козерог – немного ветреный и непостоянный!

Водолей
Завтра Водолей рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самому Водолею предмет его увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Водолей упустит что-то действительно важное. Поэтому строить на завтрашний день серьезные планы не стоит. Лучше посвятить день творчеству или любви.

Рыбы
Завтра Рыбам может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ними. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Рыб такая ситуация будет немало удивлять. Раз за разом они будут делать все, чтобы исправить эту ситуацию, активно привлекая к себе внимание и стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

маленькая Сызрань | 04.05.2022 18:05