маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67270
Распечатать

Звезды предрекают Тельцам и Девам неожиданное богатство, Стрельцам - непредсказуемое настроение. А что по остальным знакам?

На завтра, 4 мая, звезды предрекают знакам Зодиака прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще. А вот эмоции, мягко говоря, не будут отличаться спокойствием и стабильностью. Возможны затяжные выяснения отношений в попытке докопаться до самой сути. Если кто-то мечтает порвать ненужные связи, то завтра как раз тот самый день, когда это сделать можно будет легко. Но ежели вы дорожите своими отношениями, то лучше ведите себя тише воды, ниже травы. Впрочем, всегда полезнее изучить персональный гороскоп, и ориентироваться на него.

Овен
Завтра у Овнов день будет буквально переполнен недоразумениями, и причиной этому станет непоследовательность самих представителей этого знака Зодиака. В этот день им не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто их то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи. То, на что в другой день Овны и не обратили бы внимания, завтра может неожиданно увлечь их, тем самым нарушив все планы на день.

Телец
У Тельцов в этот день проснется особое чутье на все прекрасное – прежде всего, на деньги. Вероятность найти завтра если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать представителей этого знака Зодиака приятными сюрпризами. Можно, к примеру, намекнуть начальнику о прибавке к зарплате – он воспримет это благосклонно. А вот насчет переедания Тельцам надо быть осторожнее, иначе они рискуют нанести своей фигуре тяжелый удар.

Близнецы
Завтра граница между «надо» и «хочу» станет для Близнецов совсем уж зыбкой. Им захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Близнецам не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий – у них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в их пользу.

Рак
В эту среду с самого утра Раки будут находиться в созерцательном настроении. Из всех моделей поведения самым логичным для них покажется непротивление обстоятельствам. При этом Раки будут необычно тонко чувствовать перспективные тенденции, и вполне могли бы использовать это свое чутье с пользой. Вот только почему-то им не захочется в эти процессы вмешиваться и в них участвовать. Другими словами, знание того, как добиться успеха, завтра будет мирно уживаться в Раках с полным нежеланием действовать.

Лев
Даже если вы не творческий человек, завтра сделайте исключение. Звезды гороскопа в этот день максимально усиливают у Львов его творческий потенциал. Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. Но не только. День также обещает Львам много возможностей для общения с интересными людьми на интересные темы.

Дева
Завтра в голову Дев придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на их карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство. Романтичным оно будет едва ли, а вот в материальном смысле окажется перспективным. В любом случае, завтра Девам очень не помешает держать нос по ветру – может запахнуть деньгами.

Весы
Весам звезды гороскопа обещают предоставить завтра возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьезного продолжения вряд ли стоит. В остальном же день для Весов обещает пройти насыщенно и интересно. Ну, а чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, полагайтесь на свою интуицию – она завтра будет у вас на высоте!

Скорпион
Завтра главной силой Скорпионов станут их слабости. И еще какой силой! Пользуясь этими слабостями, Скорпионы будут буквально терроризировать окружающих. А их умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. Самим же представителям этого знака будет казаться, что ничего необычного в их поведении нет, а играть на чувствах окружающих – дело вполне естественное. Так и домашним тираном стать недолго.

Стрелец
Завтра в течение дня настроение Стрельцов будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Одним словом, придавать эмоциям Стрельцов в этот день большое значение не стоит. Важные дела, запланированные на завтра, Стрельцам тоже лучше отложить. Или перепоручить их тому, чье настроение будет менее капризным.

Козерог
У Козерогов завтра может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня у них раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. Если не хотите прослыть занудой и придирой, старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих. Зато завтра у Козерогов чудесно будут получаться любые дела, требующие дотошности и въедливости. Вот на них и надо потратить день.

Водолей
Завтра Водолеей может неудержимо потянуть в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему. Ничего плохого в этом нет, однако постарайтесь не слишком заноситься, чтобы не вызвать колкостей в свой адрес. Тем более, что на насмешки и колкости Водолеи завтра будут реагировать вдвойне остро.

Рыбы
Рыбы в этот день постоянно будут отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом. Все равно никаких грандиозных прорывов и результатов завтрашний день не сулит. Вот только не стоит придавать большого значения мелочам и небольшим неприятностям, иначе Рыбы рискуют зациклиться на них на несколько дней.
маленькая Сызрань | 03.05.2022 18:08