маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67231
Распечатать

Сеть McDonald’s может вернуться, но в новом «прикиде»: как это может выглядеть

У любителей фастфуда может появиться повод для радости: одна из крупнейших сетей быстрого питания, McDonald’s, планирует как можно скорее возобновить работу своих предприятий в России. В апреле прошло крупное собрание руководителей сети в Орландо, где присутствовали все руководители с шести континентов. «Крис Капчинский, генеральный директор компании McDonald’s, с большой заботой и поддержкой выступил перед корпорацией за скорейшее открытие предприятий в России», — рассказывает собеседник издания. Не исключено, что компании грозит ребрендинг перед перезапуском своей деятельности в России.

- Наложено большое количество запретов сейчас со стороны Запада. Не исключаем, что будет какая-то смена названия, упаковок и прочего, чтобы на выходе это оставался McDonald’s по качеству, но по внешнему виду отличающийся от американского продукта, — поясняет источник.

Генеральный директор российского представительства Олег Пароев также рассматривает планы о скорейшем открытии предприятий компании и возвращении к обслуживанию клиентов. Отметим, что McDonald’s сохранил своих сотрудников.

К слову, McDonald’s потерял от закрытия ресторанов в России в 2,5 раза больше, чем ожидал, —убыток составил 127 миллионов долларов.
маленькая Сызрань | 01.05.2022 20:49