маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67215
Распечатать

Праздник Весны и Труда в Сызрани завершит фейерверк, но до этого произойдет много интересного: выбирайте, куда пойти

Сегодня, в Праздник Весны и Труда 1 мая, в Сызрани пройдут праздничные мероприятия, и завершит цепочку праздничных событий фейерверк. В 11 часов на площади имени Ленина состоится митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда (18+). Там же пройдет молодежный исторический квест «Путь к Победе» в рамках Дней единых действий городов трудовой доблести (16+). В детском парке «Гномик» состоится открытие летнего сезона (0+). В программе: концертно – развлекательная программа «Эта Весна!»; цирковая программа; костюмированное шествие сказочных персонажей артистов Драматического театра; интерактивная веселая зарядка для детей. С 11 часов начнутся концерты в микрорайонах города, в ДК «Строитель», ДК «Восток», на площади перед домом культуры в поселке Новокашпирский, в сквере в Сердовино (12+).


В 18 часов выпустят свои струи городские фонтаны и пройдет праздничная программа на двух площадках: ДК «Горизонт» и ДК «Авангард».
 
В 19 часов на площади имени Ленина будет организована молодежная концертная программа «Привет весна!». А в 22 часа начнется фейерверк. В этот день он состоится впервые, в связи с присвоением Сызрани звания «Город трудовой доблести».  

маленькая Сызрань | 01.05.2022 09:36