маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67159
Распечатать

История «тайсона в юбке» набирает обороты: набросившаяся с кулаками на велосипедиста женщина заинтересовала полицию

Правоохранители разыскивают свидетелей инцидента с избиением женщиной велосипедиста в Сызрани. Конфликт попал на видео, затем появился в сети и средствах массовой информации. Напоминаем, что избиение произошло в одном из спальных районов города. Ехавшего на велосипеде молодого мужчину некая женщина в клетчатом пальто сперва ударом ноги свалила с двухколесного транспорта, затем набросилась на него с кулаками - мужчине было нанесено около 15 ударов по голове и верхней части туловища. Очевидцы сообщали, что у велосипедиста после избиения голова была в крови.


Как пишет «Ъ-Волга», полиция проводит проверку по факту размещения в интернете этого видео. Информацию изданию подтвердили в ГУ МВД России по Самарской области. В настоящее время правоохранители разыскивают свидетелей происшествия. Установлено, что соответствующая информация из больниц города в полицию не поступала. Также никто не подавал в правоохранительные органы заявлений о случившемся. Очевидцы утверждают, что на велосипедиста напала автомобилистка.

Тем временем, вечером 28 апреля в сети появилось еще одно видео драки с участием женщины, и как утверждает автор видео, той самой, что избила велосипедиста. Но на этот раз «тайсон в юбке» атаковала уже целую группу мужчин.


маленькая Сызрань | 29.04.2022 08:45