маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67121
Распечатать

В последние сутки в Самарской области скончались еще 3 человека с подтвержденным COVID-19

Прошли сутки, и в Самарской области вновь зафиксированы три смерти пациентов с коронавирусом. В целом статистика заболеваемости за сутки изменилась мало. 140 новых заболевших в регионе, и в списке привычно лидирует Самара: одна треть заболевших - жители столицы региона, всего 50 подтвержденных случаев в Самаре. Днем ранее «пальму первенства» по сводке держал Тольятти, но - недолго. Сегодня новых больных в Автограде меньше, чем в относительно маленькой Сызрани: 9 тольяттинцев против 10 сызранцев. Наш город - на 4 месте, после Новокуйбышевска и Волжского района. На 2 новых пациента выросла статистика Сызранского района. Октябрьск и Шигонский район в сегодняшней сводке оперштаба отсутствуют.


Выросло число госпитализированных пациентов с «ковидом»: 88 человек за сутки попали на больничную койку (днем ранее - 71 пациент).

Что касается данных по России, число подхвативших заразу выросло. За сутки коронавирус нашли у 7 705 человек (днем ранее - 7107), в больницы госпитализировано 2 986 человек (немного меньше, чем вчера). Число смертельных случаев за сутки почти не изменилось: подтверждено 163 летальных исхода.

маленькая Сызрань | 27.04.2022 21:16