маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67107
Распечатать

Стражи порядка опасаются самого страшного: после пропажи двух девочек возбуждено уголовное дело

Полиция Самарской области ищет пропавших сестер Ангелину и Снежану Ищенко, а следователи завели уголовное дело об убийстве детей. В сентябре 2021 года в самарский отдел полиции обратились представители службы опеки и попечительства. Наступил учебный год, но девочки, которым сейчас должно быть около 11 лет, не появились в школе. Их местонахождение неизвестно до сих пор. В ходе проведения проверки сотрудникам полиции поступила информация о том, что девочки, возможно, во время каникул уехали с отцом к родственникам-цыганам в другой регион. Приметы девочек: цыганской внешности, на вид 10 лет, рост 150 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы черного цвета, лица смуглые. Когда их видели, они были одеты в летние платья и сандалии.


СУ СК России по Самарской области по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ «Убийство», возбуждено уголовное дело.

- Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8 (846)373-76-40, 8 (846)956-07-66, 995-91-38 или в ближайший отдел полиции. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», - уточнили в ГУ МВД России по Самарской области.

ТАСС сообщает, что биологический отец забрал девочек от официального опекуна. Не исключено, что дети могут сейчас находиться в Воронежской области.

маленькая Сызрань | 27.04.2022 11:26