маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67102
Распечатать

К опекаемым детям Сызрани на Пасху приехали волонтеры - с подарками и куличами

Волонтеры АНО «Добрая Сызрань» продолжают череду благих дел. На этот раз они приехали в гости в семьи, где проживают опекаемые малыши. И приехали, разумеется, не с пустыми руками - детям отвезли подарки и куличи к празднику. Как рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» директор АНО Лариса Меркулова, подарки были закуплены на средства благотворителя. Всего волонтеры посетили 12 детей разного возраста. Кто-то получил игрушки, кто-то канцелярские товары, а еще нескольким ребятишкам общественники привезли постельное белье. Так как визит был приурочен к Светлому Христову Воскресенью, не обошлось и без куличей.


- Надо было видеть, как детишки радовались, - рассказывает Лариса Меркулова. - Одному мальчику подарили плед, нескольким ребятишкам - постельное белье. Все рисунки в детской тематике. Много разной канцелярки, игрушки.

В АНО «Добрая Сызрань» нередко закупают необходимые вещи для нуждающихся на средства благотворителей. Поучаствовать в благом деле может каждый. Если кто-то решит связаться с волонтерами, чтобы тоже помогать обездоленным жителям города, координаты можно найти по ссылке.








маленькая Сызрань | 27.04.2022 10:07