маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67058
Распечатать

Выбираем проект, который будет реализован в будущем году. Где можно проголосовать

По всей стране набирает обороты онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Те объекты, которые получат поддержку граждан, обязательно будут реализованы. В Сызрани это может быть проект из далее перечисленных: зона по проспекту 50 лет Октября, 70-68; набережная у стадиона «Кристалл»; пешеходная зона вдоль улицы Жуковского; сквер им. Павлика Морозова (улица Булыгина - переулок Лагерный). Проголосовать могут жители, достигшие 14 лет. Это можно сделать, не выходя из дома, а также в общественных местах.

Где можно проголосовать в Сызрани? Во-первых, на странице 63.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте администрации.

Кроме того, можно обратиться к волонтерам, если вы находитесь в нижеперечисленных торговых центрах или МФЦ. Голосование продлится до 30 мая.

Пункты работы волонтеров:
Остается напомнить, что благодаря победе в аналогичном конкурсе, в Сызрани уже появилась набережная у кремлевского холма, а к осени должна быть благоустроена Монастырская набережная. 

маленькая Сызрань | 25.04.2022 18:36