маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67017
Распечатать

Молодежь из Октябрьска помогла старикам навести красоту в квартирах к Пасхе

Подготовить дом к Пасхе, навести чистоту и блеск - так поступает каждая уважающая себя хозяйка. Но что делать, если годы берут свое, и желание праздничного уюта осталось, а сил его создать - уже нет? На помощь старикам пришли молодые волонтеры. Ребята из Октябрьска, волонтёры проекта «Добро со смыслом», помогли старикам убрать в квартире, помыть окна, постирать и погладить шторы. «Перед Пасхой многим пожилым людям требуется помощь: сделать влажную уборку, помыть окна, протереть пыль. Но самое главное внимание, многим просто необходима поддержка добрым словом. Мы помогаем, поддерживаем. Нам очень хочется, чтобы наши старшие друзья не чувствовали себя одинокими и встретили Пасху с хорошим настроением и в чистоте», - поделились волонтеры.

Ребята подошли к делу ответственно: их шустрые руки не оставили пыли и грязи ни единого шанса, и квартиры стариков засверкали идеальной чистотой.

Проект «Добро со смыслом» реализуется СРМОО «Лига молодых» совместно с Центром развития добровольчества школы № 11 в Октябрьске при поддержке Фонда президентских грантов.








маленькая Сызрань | 24.04.2022 16:04