маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66957
Распечатать

Ожидается плотное движение по трассе сперва на выезд из города, а потом - на въезд

Наступает дачный сезон и в связи с этим региональная Госавтоинспекция обращается к автомобилистам-дачникам. Следует заранее продумать и оптимизировать путь движения, подобрав наиболее оптимальное время для выезда на дачу. Как правило, в вечерние часы пятницы и утренние часы субботы наблюдается плотное движение у выездов из города и по основным трассам области, а в вечерние часы воскресенья плотное движение в сторону города. Водителям следует быть вежливыми на дороге и относиться с пониманием к тем водителям, которые используют свои транспортные средства только в весенне-летний сезон. Среди таких водителей много лиц пожилого возраста.

При перевозке крупногабаритного груза в багажниках и на крыше автомобилей необходимо соблюдать особую осторожность и руководствоваться требованиями Правил дорожного движения, внимательно следить за габаритами такого багажа и помнить, что крупные предметы ограничивают видимость дороги для попутного и встречного транспорта.

В выходные дни на трассах, а так же при въезде и выезде из городов и крупных населенных пунктов Самарской области выставляются дополнительные наряды ДПС, которые в сложных ситуациях регулируют движение.
маленькая Сызрань | 21.04.2022 19:50