маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66941
Распечатать

Сегодня в Сызрани пройдут первые матчи турнира по мини-футболу среди пожарных

Сегодня в Сызрани начинается турнир по мини-футболу среди пожарных. В соревнованиях примут участие 14 команд главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Приволжского федерального округа. В их числе представители областей: Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пермского края, а также республик: Башкортостан, Марий Эл, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии. Участники прибыли в наш город еще вчера, 20 апреля, но первые матчи пройдут как раз сегодня.


Торжественное открытие соревнований на стадионе «Центральный» проходит как раз в эти минуты. А с 10:00 до 18:00 пройдут матчи группового турнира. Так что весь день на Центральном будет день футбола. В связи с этим для горожан, которые привыкли заниматься на стадионе по индивидуальной программе, сегодня двери будут закрыты.

Турнир продолжится и завтра, 22 апреля. С 09:00 до 14:30 пройдут финальные матчи, после которых начнется церемония награждения команд-победителей и торжественное закрытие состязаний.

маленькая Сызрань | 21.04.2022 08:46