маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66926
Распечатать

Делаем ставки: кому из знаков Зодиака завтра повезет в любви, кому - в работе, а кто может разбогатеть

В четверг, 21 апреля, вступившая в знак Козерога Луна удачно дополнит ингрессию Солнца в знак Тельца. В это время можно будет отвлечься от идеалистичных мотивов, вернуться в реальность и уделить время «приземленным» вопросам. Хорошо настраиваться в этот день на полезные насущные дела и браться за чисто практический фронт работ. Это могут быть заработки, бизнес, хозяйство, снабжение, торговля, производство или распределение жизненно важных товаров и ресурсов. При этом крайне важны дисциплина и целенаправленные действия - помните, что под лежачий камень вода не течет. А чтобы разобраться, что именно следует предпринять, поможет гороскоп по знакам Зодиака отдельно.

Овен
Завтра на первое место для Овнов выйдут дела практические. Возрастает интерес к материальной стороне событий, имеющимся ресурсам, а также поиску новых источников дохода. Появится шанс заработать на благотворительности, путешествиях, распродаже излишков.

Телец
У Тельцов это будет удачный день, и лучшее, что они могут сделать - активнее работать над достижением своих целей. В любом деле не стоит сбрасывать со счетов интуицию: сейчас она надежный советчик и ее подсказки согласуются с общим ходом событий. Не стоит терять время, так как период легкого и приятного прогресса продлится не более месяца. Стоит развить сотрудничество с иностранцами.

Близнецы
На завтра звезды призывают Близнецов стать реалистами и отнестись даже к самым положительным и вдохновляющим событиям с долей здорового недоверия: это будет единственный способ извлечь из ситуации пользу. Возможно, удастся закрыть старый долг или иным путем поправить материальное положение. В любом деле не помешают аккуратность и дисциплина.

Рак
Звезды рекомендуют Ракам в этот четверг бросить свои силы на развитие сотрудничества. Особый интерес представит бизнес в других городах и на отдаленных территориях. Наиболее продуктивной будет работа с давними проверенными друзьями. Есть повод забыть старые обиды. Хорошо помириться и начать взаимовыгодный проект с кем-то из былых конкурентов.

Лев
Завтра Львы могут рассчитывать на продуктивный день, если обратятся от теории к практике, станут реалистами и начнут скрупулезно работать, приняв заданные судьбой условия. Например, осваивать найденные, выигранные, заработанные или полученные в дар средства. Стать рачительными хозяевами или найти себе толковых помощников придется всем Львам, от бизнесменов и игроков до владельцев домохозяйств.

Дева
Этот день даст Девам шанс наверстать упущенное почти по всем фронтам - особенно там, где они зависят от чужой симпатии и покровительства. Звезды советуют не терять время, если вам нужно поддержать сотрудничество с зарубежными партнерами, понравиться своей целевой аудитории или продвинуть свои интересы за рубежом. Практицизм завтра не будет помехой идеализму, и общность взглядов лишь усилит ваши позиции.

Весы
Вы пропадаете на работе, а близкие безумно по вам скучают. Проведите с ними больше времени, будьте заботливее, и тогда ваши отношения станут еще крепче. Тем более, что завтра вы будете заряжены энергией, и ее хватит и на работу, и на домашние хлопоты, и на общение. Если задач все же слишком много – смело делегируйте, и не бойтесь того, что вас подведут.

Скорпион
Творческая энергия в этот день поможет вам подняться по карьерной лестнице и добавить в отношения искринку. Так что не бойтесь творить и вытворять – это будет и плодотворно, и интересно. Полезно думать и говорить о деньгах – это притянет в вашу жизнь финансовую энергетику. Но не ждите, что деньги обрушатся на вас тут же – придется немного подождать.

Стрелец
Вам придется на один денек стать практичным и подумать о насущных проблемах. А продолжать фантазировать можно и на следующий день. Если задач будет выше крыши – обязательно делегируйте что-то домашним или коллегам. Не бойтесь, что они не справятся, они покажут, на что способны. И не забывайте чаще говорить близким, как вы их любите – они соскучились по вам, ведь вы слишком много времени отдаете работе.

Козерог
Один из лучших дней для работы – звезды наградят вас тонной энергии и хорошим настроением. Так что не теряйте времени зря – засучите рукава и беритесь за важные задачи. Еще полезно общаться – можно повстречать очень полезных людей. Также можно взяться за то, что вы так давно откладывали в долгий ящик – завтра вы справитесь с ними по щелчку пальцев.

Водолей
Пора готовиться к лету – можно поработать в огороде, устроить генеральную уборку или сесть на новую диету. Звезды помогут вам сделать это быстро и безболезненно. Потратьте завтра больше времени на общение. Особенно на разговоры с домашними и любимыми – вы слишком много работаете, и они соскучились по вам. Также полезно подумать о деньгах – таким образом сейчас вы приманите их к себе.

Рыбы
Придется посмотреть на многие вещи трезвым взглядом. Не все увиденное вам понравится, но это будет хороший опыт. Работа завтра будет спориться, и вы сможете быстрее справиться с задачами, закрыть бородатые проекты. Только никуда не спешите – это может нарушить ход дел. Но в то же время не мешкайте, иначе за вашу возможность зацепится кто-то другой.
маленькая Сызрань | 20.04.2022 17:54