маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66907
Распечатать

Сестра мужчины, чье тело было обнаружено в Сызранке, рассказала о несчастьях семьи

Сестра Владимира - его тело достали спасатели 18 апреля из вод Сызранки - не верит, что мужчина мог просто провалиться под лед и утонуть. Напомним, тело утонувшего пожилого мужчины обнаружили в 50 метрах от берега около причала «Дружба», в районе Засызрана. Владимира искали с начала марта. Его тело доставили на берег и отправили в морг, где его опознал член семьи. Как рассказала сестра мужчины, ранее с моста в эту же реку прыгнул сын утонувшего Владимира, Дмитрий. 43-летний мужчина погиб 21 июля 2021 года, его тело достали из воды под расположенным неподалеку автомобильным мостом. Очевидцы сообщали, что перед смертью мужчина был на мосту с двумя товарищами и вдруг прыгнул в воду. Был ли прыжок с моста несчастным случаем, добровольным уходом из жизни или преступлением, выясняли правоохранители.


Как рассказали в управлении по общественной безопасности населения, когда товарищи спустились к реке, мужчина был уже мертвый. У него был сломан позвоночник.

– В том июле погиб Дима – сын Владимира. Правду о том, как этой весной погиб Владимир, мы, наверное, уже не узнаем. Он очень переживал смерть сына и оказался у реки неспроста. Скорее всего, он пошел на то место, где в июле прошлого года опознал тело погибшего сына Димы, – рассказала сестра Владимира. 
маленькая Сызрань | 20.04.2022 08:49