маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66866
Распечатать

Погоня полиции за Приорой по Сызрани была краткой, но волнующей: видео

В Сызрани за время рейда выходного дня задержали 5 пьяных водителей: одного из них остановили благодаря активистам Ночного патруля. Утром в воскресенье, 11 апреля, на улице Жуковского активисты заметили явно нетрезвого мужчину за рулем Приоры. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС и через несколько минут указанный автомобиль был замечен.После остановки автомобиля, сотрудники Госавтоинспекции установили, что у 35-летнего водителя имеются признаки опьянения, но от прохождения освидетельствования на состояние опьянение он отказался.


В отношении нарушителя были составлены протоколы по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения», по части 2 статьи 12.3 КоАП РФ «Управление ТС без документов» и по части 1 статьи 12.3 КоАП РФ, а также по части 2 статьи 12.37 «Отсутствие полиса ОСАГО».

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено 5 водителей, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, а также составлено 3 протокола за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.


маленькая Сызрань | 18.04.2022 18:17