маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66830
Распечатать

Легковые автомобили раскидало по дороге: спасатели сообщили детали вчерашней аварии, и как извлекали тело погибшего водителя

В субботу, 16 апреля, на трассе М-5 под Сызранью произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузов. Как сообщили в Поисково-спасательном отряде Сызрани, ехавший в попутном направлении Камаз столкнулся со сцепкой автовоза Volvo. Легковые автомобили на автовозе от столкновения раскидало по дороге. Водитель Камаза погиб.  Для его извлечения из кабины аварийного автомобиля требовалась помощь спасателей - к месту происшествия оперативным дежурным был направлен Поисково-спасательный отряд из Сызрани. Спасатели использовали гидравлический инструмент для деблокирования водителя из кабины аварийного автомобиля. В 16:55 спасательные работы на месте происшествия были окончены.


В ГУ МВД России по Самарской области сообщали, что авария произошла около 15:00 на 893 км автодороги. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля Volvo допустил отсоединение полуприцепа-автовоза, в результате чего полуприцеп, груженый автомобилями, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Камаз в составе с прицепом.
маленькая Сызрань | 17.04.2022 11:17