маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66820
Распечатать

Наступает «розовое» Полнолуние: особенности этого астрологического события и главные запреты

В 19:54 по местному времени наступает «розовое» Полнолуние. Астрологи предупреждают о том, что оно будет очень коварным. Многие столкнутся с негативными проявлениями в отношениях с близкими людьми: будут плестись интриги, заговоры, чреватые предательством. Возможно увеличение трагических случаев: аварий, пожаров, катастроф. Это полнолуние способно пробудить в людях самые их гнусные черты: в такие периоды обостряется преступность, небольшие споры могут перерасти в грандиозные скандалы, разрыв отношений, что говорится, на ровном месте. В ближайшие две недели лучше избегать проведения важных переговоров – переносить на более благоприятный период. Но если этого не избежать из-за назначенных судебных разбирательств, например, то следует проявлять максимальную осторожность – следить не только за словами, но и мыслями.

Что еще может быть довольно скверным для многих, так это то, что их жизнь может круто измениться. И не все к этому готовы. Живут себе люди, живут в своей зоне комфорта, которую может нарушить нечто или кто-то. Приятного мало. А подобные изменения в ближайшие две недели предрекает первое в этом году солнечное затмение, которое как раз наступит в конце апреля.

Самым лучшим на этот период будет минимизировать общение, отказаться от дальних поездок. А еще – не следует строить планы, так как они будут провальными. Никаких принятий важных решений – все надо отложить на потом. Все мысли фильтровать – пропускать только позитивные, так как негатив будет множиться и убивать изнутри.

Как видим, судя по предостережению астрологов, довольно скверный наступает период, хоть и с таким красивым названием – «розовая» Луна. Полный диск ночного светила можно было наблюдать уже с пятницы, 15 апреля, несмотря на то, что точное время полнолуния – 16 апреля в 19:54 по местному времени. Но казаться визуально полной она будет еще до понедельника, 18 апреля.

Период апрельского Полнолуния связан с цветением растения Phlox subulata, розового полевого цветка, произрастающего в восточной части Северной Америки. Нам оно известно, как флокс ползучий, флокс моховой или флокс горный. А в Японии с этого периода начинает цвести сакура – все это розовые цветы, которые и стали символом апрельского полнолуния и получило от них свое название.
маленькая Сызрань | 16.04.2022 19:41