маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66809
Распечатать

Ведущий программы «Устами младенца» Евгений Рыбов лишил сызранских детей развлечений в Москве на 160 тысяч рублей

Сегодня, 16 апреля, на телеканале Россия-1 прошел очередной выпуск популярной программы «Пятеро на одного». Как всегда шоу прошло весело - пятерка звезд, против которых играли зрители, непосредственно шутила, доставляя поклонникам программы удовольствие. Разочарование разве что испытывали только сами проигравшие, а всего в сегодняшнем выпуске только один зритель смог выиграть у Евгения Рыбова, Ольги Шелест, Андрея Урганта, Максима Киселёва и Александра Пушнова 20 тысяч рублей. Все остальные безнадежно проиграли. К сожалению, в числе последних оказался и 34-летний сызранец Антон Хорбин. Но если остальные телезрители проигрывали по 20 тысяч рублей, то наш земляк лишился возможности получить 160 тысяч, так как его вопрос был задан в финале, и Антон мог сорвать джекпот. Но, увы.


Вопрос, заданный Антоном, долго не поддавался пятерке звезд. А звучал он так: «Каким образом в 1914 году из Парижа на фронт отправили 5000 солдат?». Самое обидное, что правильный вариант «на такси», а предложил его как раз Евгений Рыбов, прозвучал на последних секундах.

Как было отмечено ведущим, в случае выигрыша Антон Хорбин намеревался во время поездки семьи в Москву потратить деньги на развлечения детей.

Участники утешили сызранца тем, что на 160 тысяч рублей в столице делать нечего. Впрочем, это было не самым эпичным от звезд.

Как особо подчеркнули на шоу, лишил сызранских детей развлечений в Москве никто иной, а именно ведущий передачи «Устами младенца». Но, игра - есть игра.

Надо отметить, что тема - «отняли у ребенка», благодаря замечанию Максима Киселёва, сопровождала комментариями звезд практически все вопросы от телезрителей.

Посмотреть запись сегодняшнего шоу «Пятеро на одного» можно здесь.

маленькая Сызрань | 16.04.2022 13:41