маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66703
Распечатать

Находившийся в федеральном розыске преступник перешел в Сызрани дорогу не там, где положено, и теперь отправится туда, где его заждались

В Сызрани задержан находящийся в федеральном розыске преступник. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. Находившиеся на маршруте патрулирования сызранские инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Марат Даянов и лейтенант полиции Рустам Сарбазов заметили гражданина, переходящего оживленный участок дороги в неположенном месте. При виде полицейских он заметно занервничал, а после того, как дорожные полицейские попросили его предъявить документы, удостоверяющих личность, не смог назвать точные дату и место рождения, что вызвало подозрение у сотрудников Госавтоинспекции. Стражи порядка доставили мужчину в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отделе полиции установили личность правонарушителя. Выяснилось, что 36-летний житель Волгоградской области ранее неоднократно судим и как осужденный, уклонялся от лишения свободы и был объявлен в розыск УФСИН Волгоградской области. Кроме того, он проходил как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания МВД Московской области.

Мужчина арестован. В ближайшее время житель Волгоградской области будет этапирован к месту отбытия наказания.
маленькая Сызрань | 12.04.2022 14:22